Ремень с зажимным фиксатором, 3 м х 25 мм, до 400, желтый, Kerbl
SKU
3760
- ремень с пряжкой
- материал: полиэфирная ткань
- ширина: 25 мм
- длина: 1м
- Макс. нагрузка 400 кг
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3760 |
| Старый код SKU | 10-5708 |
| Код поставщика | 3760 |
| Основной EAN-13 | 4018653370605 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/600 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.35 kg |
| Ширина коробки | 35.5 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 52.3 cm |
| Вес коробки | 25.7 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
