Охлаждающий бальзам, с ацетатом алюминия и эфирными маслами, 1 кг, Kerbl
SKU
1558
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1558 |
| Старый код SKU | 01-3453 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4260060320210 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33049900 |
| Производитель | Fa. Schmidt Tierheilkunde-Service |
| Код поставщика | 1558 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/240 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 1.112 kg |
| Вес нетто | 1.11 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 14.128 kg |
