Охлаждающий бальзам, с ацетатом алюминия и эфирными маслами, 3 кг, Kerbl
SKU
15581
- Его можно использовать на суставах, пупочной грыже, мышцах, сухожилиях, вымени, сосках и т. д.
- Содержит высококачественную основу и эфирные масла для эффективного ухода.
- Интенсивно питает кожу и ткани.
- Оказывает охлаждающее действие и стимулирует кровообращение/улучшает кровоснабжение.
- Наносите несколько раз в день в течение нескольких дней и аккуратно массируйте.
- Никаких ингибиторов.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15581 |
| Старый код SKU | 01-3454 |
| Код поставщика | 15581 |
| Основной EAN-13 | 4260060320234 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33049900 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Fa. Schmidt Tierheilkunde-Service |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 3.2 kg |
| Ширина коробки | 49.1 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 71.9 cm |
| Вес коробки | 19.2 kg |
| Вес нетто | 3.2 kg |
