Опора для фиксации головы КРС, VINK
SKU
2164
| Марка | VINK |
|---|---|
| Второй код | 2164 |
| Старый код SKU | 01-2640 |
| Код поставщика | 2164 |
| Основной EAN-13 | 5908266926407 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | VINK-ELST BV |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18 |
| Чистая ширина продукта | 46 cm |
| Чистая высота продукта | 27 cm |
| Чистая длина продукта | 88 cm |
| Чистый вес продукта | 7.5 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 88 cm |
| Вес коробки | 7.5 kg |
| Вес нетто | 7.5 kg |
