Ошейник для привязи быков 130 х 4 см, с овальным звеном и D-образным кольцом, бело-зеленый, Kerbl
SKU
125306
Этот ошейник с овальными цепными звеньями и D-образным кольцом предназначен для надежной привязи быков и обладает повышенной прочностью. Усиленная кожаная вставка обеспечивает дополнительную стойкость к нагрузкам, а все цепные компоненты покрыты оцинковкой, что защищает их от коррозии и продлевает срок службы изделия. Ошейник выполнен в привлекательной зеленой расцветке с белыми полосами, снабжен скользящей застежкой, что позволяет удобно регулировать его посадку. Длина ошейника — 130 см, ширина — 4 см, что обеспечивает комфорт и надежное удержание животного.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 125306 |
| Старый код SKU | 01-2151 |
| Код поставщика | 125306 |
| Основной EAN-13 | 4018653086513 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/1500 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 130 cm |
| Чистый вес продукта | 0.4 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |





