Ошейник для привязи коров BAYERNSTALL, 193 см, Kerbl
SKU
1217
- Двухслойные с усилительными кольцами
- Цепь оцинкованная горячим способом
Отрезки цепи состоят из следующих элементов:
- верх - 1 треугольник + 5 A-звеньев 8 x 32 x 14 мм
- низ - 1 треугольник + 9 B-звеньев 8 x 40 x 18 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1217 |
| Старый код SKU | 01-2165 |
| Код поставщика | 1217 |
| Основной EAN-13 | 4018653120170 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 193 cm |
| Чистый вес продукта | 0.975 kg |
| Вес нетто | 0.98 kg |
