Ошейник для привязи молодняка, из плоских звеньев 53 см, 6 колец 50 х 8 мм, Kerbl
SKU
1291
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1291 |
| Старый код SKU | 01-2208 |
| Код поставщика | 1291 |
| Основной EAN-13 | 4018653120910 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.8 cm |
| Чистая длина продукта | 53 cm |
| Чистый вес продукта | 0.632 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 19.5 kg |
| Вес нетто | 0.63 kg |
