Ошейник для собак, двойная цепь, металлический, 45-55 см х 2,5 мм, Kerbl
SKU
83365
- высокое качество исполнения
- хромированная
- с кольцами, сваренными аргоном
- плоские звенья
- с ограничителем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83365 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653833650 |
| Код CN | 73151200 |
| Окружность шеи | 45 cm - 55 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83365 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Предупреждение | Należy zwrócić uwagę na przepisy prawne obowiązujące w danym kraju. |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/3240 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.166 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| Высота коробки | 7 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 1.992 kg |
| Ширина коробки | 9 cm |
