Ошейник из плоских звеньев 66 см, 6 колец 50 х 8 мм + 1 кольцо 85 х 10 мм, Kerbl
SKU
1290
- материал: оцинкованный гальванический металл
- длина: 66см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1290 |
| Старый код SKU | 01-2207 |
| Код поставщика | 1290 |
| Основной EAN-13 | 4018653120903 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/25/1200 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 66 cm |
| Чистый вес продукта | 0.86 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 21.5 kg |
| Вес нетто | 0.86 kg |
