Ошейник с двойной круглой пряжкой, 60 x 1100 мм, черно-желтый, Kerbl
SKU
27574
- Материал: изготовлен из 100% полиэстера высокого качества, безопасного для кожи
- Долговечность: устойчив к истиранию и воздействию ультрафиолетового излучения
- Пряжка: надежная металлическая двойная пряжка с латунным покрытием, обеспечивающая дополнительную прочность и долговечность
- Функциональность: оборудован крепежным шнурком для надежного крепления колокольчика
- Цвет: черно-желтый
Прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в использовании.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27574 |
| Старый код SKU | 03-0119 |
| Код поставщика | 27574 |
| Основной EAN-13 | 4018653275740 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50 |
| Чистая ширина продукта | 7.4 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 123 cm |
| Чистый вес продукта | 0.261 kg |
| Ширина коробки | 39.3 cm |
| Высота коробки | 31.4 cm |
| длина коробки | 58.5 cm |
| Вес коробки | 13.686 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
