Ошейник с простой круглой пряжкой, 40 x 1100 мм, черно-желтый, Kerbl
SKU
27559
- Материал: изготовлен из 100% полиэстера высокого качества, безопасного для кожи
- Долговечность: устойчив к истиранию и воздействию ультрафиолетового излучения
- Пряжка: надежная металлическая пряжка с латунным покрытием, обеспечивающая прочность и долговечность
- Функциональность: оборудован крепежным шнурком для надежного крепления колокольчика
- Цвет: черно-желтый
Прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в использовании.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27559 |
| Старый код SKU | 03-0115 |
| Код поставщика | 27559 |
| Основной EAN-13 | 4018653275597 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 115 cm |
| Чистый вес продукта | 0.154 kg |
| Ширина коробки | 38.5 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 8.596 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
