Пакетики для отходов, биоразлогаемые, 4 х 20 шт, зеленые, Kerbl
SKU
80821
- биоразлагаемые
- 4 рулона по 20 штук
- из пластика EPI
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80821 |
| Код поставщика | 80821 |
| Код CN | 39232100 |
| Основной EAN-13 | 4018653924327 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 6.7 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.127 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 15.5 cm |
| длина коробки | 26.5 cm |
| Вес коробки | 3.147 kg |
| Ширина коробки | 21.5 cm |
