Пастуший совок с Гаком для ловли, без ручки, Kerbl
SKU
2743
• с крюком • хромированные • без палки • тип DS
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2743 |
| Старый код SKU | 03-0036 |
| Код поставщика | 2743 |
| Основной EAN-13 | 4018653270431 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82011000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/50/100 |
| Чистая ширина продукта | 13.1 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 26.4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.462 kg |
| Ширина коробки | 28.7 cm |
| Высота коробки | 25.2 cm |
| длина коробки | 35.8 cm |
| Вес коробки | 23.844 kg |
| Вес нетто | 0.46 kg |
