Переходник для спускных кранов, Kerbl
SKU
151829
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151829 |
| Старый код SKU | 01-5400 |
| Код поставщика | 151829 |
| Основной EAN-13 | 4018653907290 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39174000 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/250 |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 12.5 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
