Плащ для пастуха, размер L (130 см), Kerbl
SKU
27482
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27482 |
| Старый код SKU | 10-7008 |
| Код поставщика | 27482 |
| Основной EAN-13 | 4018653274828 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 62052000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.936 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 20.945 kg |
| Вес нетто | 0.94 kg |
