Плащ для пастуха, размер M (120 см), Kerbl
SKU
27481
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27481 |
| Старый код SKU | 10-7009 |
| Код поставщика | 27481 |
| Основной EAN-13 | 4018653274811 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 62052000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 28.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 36.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.898 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 19.185 kg |
| Вес нетто | 0.9 kg |
