Плащ для пастуха, размер XL (140 см), Kerbl
SKU
27483
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27483 |
| Старый код SKU | 10-7010 |
| Код поставщика | 27483 |
| Размер | XL |
| Основной EAN-13 | 4018653274835 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 62052000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.92 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 67 cm |
| Вес коробки | 15.96 kg |
| Вес нетто | 0.92 kg |
