Погонщик скота на батарейках Torero 2000 , Kerbl
SKU
1119/1
Компактное устройство размером 13 x 8 x 3 см, идеально подходит для фермеров, ветеринаров, скотоводов, торговцев скотом и работников скотобоен. Обеспечивает удобство и эффективность в работе.
Особенности:
- Укомплектован алкалиновыми батареями с ресурсом в 3 раза дольше обычных.
- Высокий ток для эффективного управления животными.
- Корпус выполнен из ударопрочных материалов, обеспечивая долговечность.
- Оснащен звуковым сигналом для дополнительного управления.
- Автоматическое отключение через 2 секунды.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1119/1 |
| Старый код SKU | 01-2701 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85437090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.31 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 4.905 kg |
| Вес нетто | 0.169 kg |
