Рашпиль для обработки копыт Dick с рукояткой, 200 х 42 х 5 мм, Kerbl
SKU
16168
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16168 |
| Старый код SKU | 01-3163 |
| Код поставщика | 16168 |
| Основной EAN-13 | 4009215084405 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82031000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Friedr. Dick GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/200 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.413 kg |
| Ширина коробки | 12 cm |
| Высота коробки | 5.5 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 2.201 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |
