Рашпиль для обработки копыт Dick с рукояткой, 300 х 42 х 5 мм, Kerbl
SKU
16165
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16165 |
| Старый код SKU | 01-3159 |
| Код поставщика | 16165 |
| Основной EAN-13 | 4009215064742 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82031000 |
| Страна происхождения | Republika Korei |
| Производитель | Friedr. Dick GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 46 cm |
| Чистый вес продукта | 0.567 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
| Высота коробки | 6 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 3.099 kg |
| Вес нетто | 0.57 kg |
