Куртка для собак Vancouver, 50 см, размер XL, серо-зеленая, Kerbl
SKU
81410
- обхват шеи: 48 – 52 см
- обхват талии: 63 – 71 см
- спортивное пальто для собаки для дождливых, осенних и зимних прогулок
- съемная флисовая подкладка обеспечивает дополнительную защиту от холода при низких температурах
- водонепроницаемый, защищает от ветра
- возможность спрятать капюшон
- светоотражающие полосы
- отверстие для крепления поводка
- регулировка обхвата шеи и брюшной части
- внутренняя сторона из дышащего, мягкого материала типа mesh
- 100% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81410 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653067598 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 48 cm - 52 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81410 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 63 cm - 71 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 0.299 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 6.724 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
