Нож для копыт SuperProfi, односторонний, правый, узкий, Kerbl
SKU
16814
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16814 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653168141 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 82055980 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16814 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Старый код SKU | 01-3177 |
| Высота коробки | 6.5 cm |
| длина коробки | 22.5 cm |
| Вес коробки | 0.75 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
