Режущий диск для копыт P6, красный, 105 мм, Kerbl
SKU
16358
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16358 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653163580 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 82089000 |
| Диаметр | 105 mm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16358 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.36 kg |
| Старый код SKU | 01-3176 |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 19.023 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.355 kg |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
