Рулетка для измерения веса КРС и свиней Animeter, 2,5 м, Kerbl
SKU
219
Рулетка длиной 250 см позволяет измерять размеры животных, что необходимо для расчета их веса и контроля прироста массы. Устройство оснащено кнопкой для автоматического сматывания ленты, что делает его использование более удобным и быстрым. Animeter идеально подходит для применения в животноводстве для точного измерения параметров как крупного рогатого скота, так и свиней.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 219 |
| Старый код SKU | 10-5100 |
| Основной EAN-13 | 4018653210093 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90178010 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/2880 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.077 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 1.848 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
