Садовая сумка Pop-up, складная, 80 л, Kerbl
SKU
29430
- устойчиво благодаря вшитому кольцу
- прочная, устойчивая к разрывам ткань
- гидрофобное покрытие
- 2 длинные ручки для переноски.
- дополнительная ручка внизу для облегчения опорожнения
- складывается до компактных размеров
- материал: полиэфирная ткань
- емкость: 80 л
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29430 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653294307 |
| Тип предложения | На заказ |
| Объем | 80 l |
| Емкость/Объем | 80 l |
| Код CN | 63079098 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/192 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29430 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.57 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 10-5898 |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 13.68 kg |
| Ширина коробки | 51 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.57 kg |
| Чистая ширина продукта | 50 cm |
