Щетка нижняя для автоматической чесалки Schurr (прод. до 2008 года), Kerbl
SKU
18824
- запасная часть для чесалки Schurr
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18824 |
| Старый код SKU | 01-3419-003 |
| Код поставщика | 18824 |
| Основной EAN-13 | 4018653188248 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96035000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 31.5 cm |
| Чистая высота продукта | 31.5 cm |
| Чистая длина продукта | 65 cm |
| Чистый вес продукта | 10 kg |
| Вес нетто | 10 kg |
