Щипцы для насечек на ушах, с клиновидным вырезом "V", Kerbl
SKU
1911
- карманные деньги
- изготовлен из нержавеющей стали
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1911 |
| Старый код SKU | 07-0514 |
| Код поставщика | 1911 |
| Основной EAN-13 | 4018653190111 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82034000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 19.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.226 kg |
| Ширина коробки | 26.7 cm |
| Высота коробки | 21.8 cm |
| длина коробки | 41.2 cm |
| Вес коробки | 23.672 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
