Сетка для овец OviNet Premium, 50м х 108 см, двойной штырь, оранжевая, Kerbl
SKU
27803
Сетка OviNet Premium имеет универсальное применение, а благодаря узким ячейкам в нижней части обеспечивает лучшую защиту не только для овец и коз, но и для ягнят, собак и т.д. Новые столбики PREMIUM обеспечивают еще большую стабильность и справятся даже с самыми неблагоприятными погодными условиями. Благодаря оптимизированному расстоянию между ячейками уменьшен вес, что позволяет еще удобнее обращаться с сеткой при установке и демонтаже.
Технические данные:
- Высота: 108 см (9 горизонтальных проводов);
- Длина: 50 м;
- Двойной наконечник;
- 14 исключительно прочных и стабильных столбиков PREMIUM с оцинкованным наконечником;
- Повышенная проводимость благодаря использованию 5 нержавеющих проводов и оцинкованного медного провода в верхней плетенке;
- На все пластиковые провода предоставляется 3-летняя гарантия на повреждения, вызванные УФ-излучением.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27803 |
| Цвет производителя | оранжевый |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653242421 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 56081930 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Штырь | Двойной |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 7.25 kg |
| Старый код SKU | 11-5012 |
| Чистая высота продукта | 15.5 cm |
| Чистая длина продукта | 131 cm |
| Чистый вес продукта | 7.25 kg |
| Чистая ширина продукта | 17.5 cm |
