Сетка для защиты от волков OviNet Maxi, 50 м х 122 см, бело-синяя, одинарный штырь, AKO
SKU
27388
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27388 |
| Старый код SKU | 11-5022 |
| Тип проводника | Сетка |
| Длина проводника | 50 м |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653242575 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 56081930 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 145 cm |
| Чистый вес продукта | 7.576 kg |
| Вес нетто | 7.58 kg |
