Сетка для защиты вымени коров с ремнем, размер L, Kerbl
SKU
1568
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1568 |
| Старый код SKU | 01-5104 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653150689 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | L |
| Код поставщика | 1568 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/120 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 1.38 kg |
| Вес нетто | 1.38 kg |
