Шприц дозировочный TU Flex-Master, Luer-Lock, 50 мл, Kerbl
SKU
23713
- прочная пластиковая шприц, изготовленная из TPX
- можно кипятить для дезинфекции
- упаковано в блистер
- вкл. запасное уплотнительное кольцо
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 23713 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4035873045595 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183110 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/120 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 23713 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Старый код SKU | 09-3244 |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 65 cm |
| Вес коробки | 12.879 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
