Шприц HSW MULTI-MATIC®, с резьбой, 50 мл, дозировка 1,0 - 5,0 мл
SKU
23104
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23104 |
| Старый код SKU | 09-0019 |
| Код поставщика | 23104 |
| Основной EAN-13 | 4035873020288 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183190 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.464 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 77 cm |
| Вес коробки | 25.07 kg |
| Вес нетто | 0.46 kg |
