Шприц нейлоновый с дозатором и пластиковой ручкой, с резьбой, 30 мл
SKU
23480
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23480 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653234808 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183110 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 23480 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Старый код SKU | 09-0125 |
| Высота коробки | 42.5 cm |
| длина коробки | 46.5 cm |
| Вес коробки | 12.5 kg |
| Ширина коробки | 32.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.065 kg |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
