Стаканчик для дезинфицирующего средства Non-Return Twin, с защитой от обратного протекания, зеленый, 300 мл, Kerbl
SKU
15647
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15647 |
| Старый код SKU | 01-6175 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653156476 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.111 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 2.22 kg |
