Стартовый набор для лечения копыт Walkease, размер M, 10 шт, Kerbl
SKU
16481
- соединение блока с копытами EVA и клеем делает уход за копытами очень простым
- быстрое действие
- удобен в использовании - без смешивания жидкостей и порошков
- экономичный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16481 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 9417027237646 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | M |
| Код поставщика | 16481 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.9 kg |
| Старый код SKU | 01-3284 |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 10.8 kg |
| Ширина коробки | 51 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.9 kg |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
