Столбик пластиковый с D-образной ножкой, 114 см, белый, Kerbl
SKU
444170
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653081174 |
| Цвет производителя | белый |
| Общая длина | 114 см |
| Второй код | 444170 |
| Старый код SKU | 11-1053 |
| Тип столбиков | Полипропилен |
| Материал | Полипропилен |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.43 kg |
| Размер | 114 cm |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/390/780 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 115 cm |
| Чистый вес продукта | 0.43 kg |
