Столбик пластиковый с D-образной ножкой, 158 см, белый, Kerbl
SKU
444180
- колышек легко вбивается в грунт благодаря тому, что скоба расположена непосредственно над ножкой
- для всех широко используемых лент, плетеных проводов и веревок
- белый или зеленый цвет
- с оцинкованным гвоздем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653072226 |
| Цвет производителя | белый |
| Второй код | 444180 |
| Старый код SKU | 11-1050 |
| Материал | Полипропилен |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Вес нетто | 0.55 kg |
| Размер | 158 cm |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20/360 |
| Чистая ширина продукта | 14.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 158 cm |
| Чистый вес продукта | 0.55 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 160 cm |
| Вес коробки | 11 kg |
