Татуировочная краска Raidex, черная, 60 г, Kerbl
SKU
1915
| Марка | RAIDEX |
|---|---|
| Второй код | 1915 |
| Старый код SKU | 07-0502 |
| Код поставщика | 1915 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4019726080803 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | RAIDEX GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/5950 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 14.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.073 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Высота коробки | 15.5 cm |
| длина коробки | 31.5 cm |
| Вес коробки | 3.65 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
