Татуировочная краска Raidex, зеленая, 60 г, Kerbl
SKU
19150
| Марка | RAIDEX |
|---|---|
| Второй код | 19150 |
| Старый код SKU | 07-0503 |
| Код поставщика | 19150 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Основной EAN-13 | 4019726060607 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | RAIDEX GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 14.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.075 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Высота коробки | 16.5 cm |
| длина коробки | 31.5 cm |
| Вес коробки | 3.75 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
