Татуировочная тушь Raidex, черная, 1000 мл, Kerbl
SKU
1928
| Марка | RAIDEX |
|---|---|
| Второй код | 1928 |
| Старый код SKU | 07-0507 |
| Код поставщика | 1928 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4019726000801 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | RAIDEX GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/480 |
| Чистая ширина продукта | 7.8 cm |
| Чистая высота продукта | 7.8 cm |
| Чистая длина продукта | 27.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.329 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 8.18 kg |
| Вес нетто | 1.33 kg |
