Татуировочная тушь Raidex, черная, 500 мл, Kerbl
SKU
19281
| Марка | RAIDEX |
|---|---|
| Второй код | 19281 |
| Старый код SKU | 07-0506 |
| Код поставщика | 19281 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653192818 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | RAIDEX GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/600 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.55 kg |
| Вес нетто | 0.55 kg |
