Татуировочные щипцы, с простой передачей усилия, 10 мм, 5 цифр, 1 ряд, Kerbl
SKU
19101
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 19101 |
| Старый код SKU | 07-0402 |
| Код поставщика | 19101 |
| Основной EAN-13 | 4018653191019 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 28.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.866 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 15.8 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 9.249 kg |
| Вес нетто | 0.87 kg |
