Татуировочные щипцы, с простой передачей усилия, 7 мм, 10 цифр, 2 ряда, Kerbl
SKU
19218
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 19218 |
| Старый код SKU | 07-0301 |
| Код поставщика | 19218 |
| Основной EAN-13 | 4018653166543 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.559 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 5.897 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
