Татуировочные щипцы, с простой передачей усилия, 7 мм, 7 цифр, 1 ряд, Kerbl
SKU
19212
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 19212 |
| Старый код SKU | 07-0303 |
| Код поставщика | 19212 |
| Основной EAN-13 | 4018653166536 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.521 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 35.5 cm |
| Вес коробки | 5.604 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
