Тент водонепроницаемый 100-120 г/м², зеленый, 4 х 6 м, Kerbl
SKU
37212
Ткань 210 г/м² очень устойчива к разрывам. Тент имеет усиленные края, что делает его одним из самых прочных тентов, доступных на рынке.
Плотность 210 г/м² часто используется для покрытия складов дров.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37212 |
| Старый код SKU | 10-5745 |
| Код поставщика | 37212 |
| Основной EAN-13 | 4018653372128 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/120 |
| Чистая ширина продукта | 45 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 2.774 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 16.2 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 14.79 kg |
| Вес нетто | 2.77 kg |
