Тент водонепроницаемый 210 г/м², зеленый, 2 х 3 м, Kerbl
SKU
37200
Ткань 210 г/м² очень устойчива к разрывам. Тент имеет усиленные края, что делает его одним из самых прочных тентов, доступных на рынке.
Плотность 210 г/м² часто используется для покрытия куч дров.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37200 |
| Старый код SKU | 10-5734 |
| Код поставщика | 37200 |
| Основной EAN-13 | 4018653372005 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 37 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 1.01 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 16.5 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 10.1 kg |
| Вес нетто | 1.01 kg |
