Тент водонепроницаемый 210 г/м², зеленый, 3 х 6 м, Kerbl
SKU
37209
- Зеленый
- Стабилизирован УФ-лучами.
- очень прочный материал
- усиленный с краем
- Проставки длиной 50 см для крепления.
- многофункциональный
- водонепроницаемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37209 |
| Старый код SKU | 10-0903 |
| Основной EAN-13 | 4018653372098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 37209 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/7/189 |
| Чистая ширина продукта | 44 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 63 cm |
| Чистый вес продукта | 2.118 kg |
| Вес нетто | 2.12 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 15.98 kg |
