Тирольская цепь с вертлюгом и оцинкованным покрытием, удлиненная, 4 мм, Kerbl
SKU
12747
- Оцинкованный, с поворотным механизмом.
- Толщина ячейки: 4 мм
- Длина цепочки со булавкой: 40 см.
- Обхват шеи: 80 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12747 |
| Старый код SKU | 01-0707 |
| Код поставщика | 12747 |
| Основной EAN-13 | 4018653127476 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/25 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 92 cm |
| Чистый вес продукта | 0.639 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 16.5 kg |
| Вес нетто | 0.64 kg |
