Тирольская цепь с вертлюгом и оцинкованным покрытием, вдвое удлиненная, 6 мм, Kerbl
SKU
12753
- Оцинкованный, с поворотным механизмом.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12753 |
| Старый код SKU | 01-0713 |
| Код поставщика | 12753 |
| Основной EAN-13 | 4018653127537 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 120 cm |
| Чистый вес продукта | 2.067 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 24 kg |
| Вес нетто | 2.07 kg |
