Тканая шейная лента, 40 мм, длина 130 см, бело-черная, Kerbl
SKU
2088-X
высококачественная лента для маркировки шеи крупного рогатого скота с кольцевым застежкой
Кольцевая застежка позволяет легко и плавно регулировать длину и гарантирует удобную посадку
высокопрочный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению полипропиленовый ремень с высокой прочностью и сопротивлением разрыву благодаря специальной структуре нитей и технике плетения
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 07-0071;2088 |
| Цвет производителя | черный/белый |
| Основной EAN-13 | 4022741430201 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80/1920 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 1.7 cm |
| Чистая длина продукта | 137 cm |
| Вес нетто | 0.161 kg |